Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 00:33

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Обратите внимание на условия, которые мы продолжаем соблюдать при организации обучения в 2023/2024 учебном году.

Мы предприняли все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения вирусных инфекций. У нас соблюдаются все необходимые меры предосторожности, регулярно проводится дезинфекция с помощью бактерицидных облучателей и влажной уборки с использованием антисептиков (график уборки помещений, график кварцевания помещений, график проветривания помещений).

Дополнительные меры безопасности - термометрия при входе в школу - интернат и в течение дня.

В соответствии с требованиями к организации работы образовательных организаций вводится ряд ограничений:

не допускаются к занятиям обучающиеся (к работе сотрудники) с признаками ОРВИ и температурой тела 37.1*С и выше;

запрещается вход в здание школы - интерната и ожидание в холле обучающихся родителям, представителям обучающихся.

Если у вас возникают вопросы по организации 2023/2024 учебного года, вы можете задать их своему классному руководителю, а также лично директору школы – интерната по эл. почте: elena127@lenta.ru.

Для вашего удобства вы можете воспользоваться информацией, размещённой на нашем официальном сайте.

Эти правила - вынужденная мера сохранения здоровья и жизни наших детей. Мы уверены, что все вместе мы справимся, потому что самое главное - это безопасность наших детей!

С уважением, администрация школы - интерната

ПАМЯТКА ПЕДАГОГАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

Памятка для граждан в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции

Уважаемые родители и педагоги!

Ниже прикреплена ссылка на сайт, где представлены информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ. Ознакомьтесь с информацией пожалуйста.

«  Март 2024  »