Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:09

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ СЛУЖБА "ГАРМОНИЯ"

Служба "Гармония" в школе-интернате "Надежда" >>>

Единая региональная консультационная служба  «Гармония».

Консультирование родителей в рамках национального проекта "Образование"

Специалисты консультационного пункта готовы оказать вам консультативную помощь:

Ионова Марина Ивановна, педагог-психолог (Высшие образование ВГСПУ опыт работы 5 лет). Занимается проблемами профилактики и коррекции психо - эмоционального состояния детей от 0 до 18 лет, а также психологической готовности ребенка к школе.

Чешева Ирина Владимировна, учитель-логопед (Высшие образование ВГСПУ ). Специализируется на диагностике, коррекции и      профилактике речевых  дефектов у детей.

Бекирова Наталья Владимировна, педагог-психолог (Высшие образование ВГСПУ опыт работы 5 лет)Занимается проблемами профилактики и коррекции психо - эмоционального состояния детей от 0 до 18 лет, а также психологической готовности ребенка к школе.

Консультацию вы можете получить по телефону горячей линии:

Консультационная помощь  оказывается на безвозмездной основе.

Уважаемые родители! Предлагаем вам подписаться на телеграмм канал сайта Министерства просвещения растимдетей.рф Вы можете задать вопросы специалистам, получить полезную информацию по вопросам развития, обучения и воспитания ваших детей. С уважением, администрация школы

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

QR-коды для интерактивного перехода ко всем материалам

В настоящее время доступны к прохождению следующие методики:

1. методика «Взаимодействие родитель-ребенок» (автор – И.М. Марковская)
  2. методика «Анализ семейной тревоги» (авторы - Э.Г. Эйдемиллер и В. Юстицкис)
  3. методика «Шкала семейной адаптации и сплоченности» (авторы - Д. X. Олсон, Дж. Портнер, И. Лави, М. Перре)

Обучающие вебинары для родителей:

1. «Цифровые риски психического развития детей и подростков и трансформация воспитания цифрового поколения»
  2. «На экзамены – без стресса»
  3. «Профориентация сегодня: как помочь ребенку выбрать профессию»

с 1 июня 2021 г. Центром организовано проведение онлайн марафона «Растим детей – растем с детьми»