Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:12

Вот и пролетели весёлые деньки в пришкольном оздоровительеом лагере "Лукоморье-2023"!

Интересно,познавательно,развлекательно!Безграничные слова благодарности -  руководству лагеря в лице Белицкой А.Н., Гончаровой Т.Н.,Кислюк Н.Р. и всему коллективу нашего любимого лагеря.  Это -  самое позитивное время и для обучающихся, и для  родителей. Это -  самые лучшие и добрые воспоминания для  детей. Всё  очень душевно и искренне. Вы все большие молодцы!!!! Так держать!!! Спасибо всем сотрудникам. Удачи, здоровья, развития, неиссякаемой энергии и потенциала.

Жаль, что время так быстро летит, и все проходит. Но с ребятами всегда остаются в памяти прекрасные и позитивные события.Выражаю огромную благодарность руководителям творческих объединений. Спасибо за все то, что вы делали для  удовольствя и развития детей. Это - большой  труд, а для  детей с ОВЗ -  бесценный опыт. Всем -  удачи и успехов во всем. Лето продолжается!Пусть оно будет таким же познавательным и безопасным,как в проекте "Лукоморье - 2023"!

Просмотров: 178 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2023

Развитие знаний и умений в области различных искусств: живопись и дизайн, игра на музыкальных инструментах, вокал, хореография, театральная студия, рукоделие, декоративно-прикладное творчество - весь арсенал знаний и умений  художественной направленности применяли в работе с воспитанниками педагоги образовательного проекта "Лукоморье- 2023", что не осталось незамеченным для участников проекта. Творческие объединения:

"Музыкальная шкатулка", "Вернисаж" ," Ритм" подвели итоги впреддверии окончания смены и продемонстрировали  показательные выступления.

Просмотров: 119 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2023

В пришкольном лагере - день волшебства и чудес: участие в приключениях  с лисой Алисой и котом Базилио в поисках волшебного лепестка, встреча  со сказочным  фокусником Сысоевым М.И., мастером школы   мастерства "Гарри Поттера" ,развлекшем  ребят чудесными превращениями.

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 27.06.2023

В пришкольном лагере - день волшебства и чудес: участие в приключениях  с лисой Алисой и котом Базилио в поисках волшебного лепестка, встреча со сказочным  фокусником развлекшем  ребят чудесными превращениями.

Просмотров: 174 | Добавил: Светлана | Дата: 23.06.2023

Руководитель творческого объединения " Вернисаж" Венецианов И.А. на занятии с воспитанниками использовал технику с применением горячего тиснения на бумаге. "Энкаустика " - в прямом смысле зажигательная техника рисования горячим воском, при которой вместо кисти используется утюг . Выполненные подобным образом работы отличаются цветовой насыщенностью, контрастностью, выраженной текстурой и высокой стойкостью к воздействию влажности и света.

Просмотров: 159 | Добавил: Светлана | Дата: 23.06.2023

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Для участников проекта " Лукоморье- 2023" данное мероприятие не стало исключением. Педагоги  для ребят провели нравственно - патриотический квест о героях Великой Отечественной войны и военной операции в Украине по страницам книги Памяти.

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2023

Специалистом музея им. Машкова  проведён мастер - класс по оформлению демонстрационных  выставочных залов. Богатая палитра красок послужила поводом для раскрытия оформительских задатков у ребят. Эскизы будут представлены на выставке пришкольного лагеря " Лукоморье- 2023" для родителей и педагогов.

Во второй половине дня состоялась экскурсия в музей полиции, где воспитанники прослушали лекцию об истории и заслугах сотрудников ОП 7 Кировского района города Волгограда, увидели форму, аксессуары, муляжи оружия  разных лет.

Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2023

Воспитанники пришкольного лагеря под руководством Евсеенко Е.М.осваивают технику игры на ложках - народном инструменте.

Просмотров: 110 | Добавил: Светлана | Дата: 21.06.2023

Оздоравливание воспитанников  - основополагающее направление проекта "Лукоморье-2023".Медицинскими сотрудниками Пономаревой Ю.Е. и Лапиной З.М. учреждения в соответствии с планом работы систематически проводятся занятия для укрепления здоровья детей.

Просмотров: 121 | Добавил: Светлана | Дата: 21.06.2023

Сотрудниками Музея шоколада для воспитанников "Лукоморье - 2023" проведён мастер - класс по росписи шоколадных пряников.Каждый проявил свои творческие способности и авторскую смекалку.

Просмотров: 109 | Добавил: Светлана | Дата: 20.06.2023