Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:53

Главная » 2020 » Июнь » 19 » АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

21 июня -  День медицинского работника. В условиях многомесячной борьбы с угрозой распространения коронавирусной инфекции этот праздник заслуживает особого внимания.

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и его членские организации считают своим долгом выразить слова благодарности каждому работнику, связанному со здравоохранением. Приглашаем всех принять участие в акции солидарности – поздравление работников здравоохранения РФ.

Формы проведения Акции ФНПР 21.06.2020 года:

1.Разместить логотип акции, распечатанный на листе формата А4 и более, в окне квартиры, офиса, на информационном стенде профсоюзной первичной профсоюзной организации (в зависимости от эпидемиологических условий в вашем регионе).

2. Разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.

3. Разместить логотип акции под стекло личного или служебного транспортного средства.

4. Разместить логотип акции на одежде, используя бэйдж, значок, наклейку или распечатанный на бумаге и вырезанный логотип.

5. Записать видео поздравления руководителей и профсоюзных активистов со словами благодарности в адрес работников медицины разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #профсоюзВЛГ #СолидарностьСильнееЗаразы #ФНПР.

В Рамках единой акции солидарности Председатель ФНПР Михаил IIIмаков проведет вручение специальных профсоюзных наград "За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией". Мероприятие начнется 19 июня в 10.00 по московскому времени во Дворце Труда Профсоюзов и будет транслироваться на httрs://vk.соm/fnprru

Просмотров: 231 | Добавил: Светлана
«  Июнь 2020  »