Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 00:28

Директор – Кузнецова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Аксенова Наталия Геннадиевна
Заместитель директора по воспитательной работе – Чермашенцева Оксана Валентиновна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Аксенова Наталия Владимировна

Главный бухгалтер – Беленькова Ирина Александровна

Социальный педагог – Землянская Галина Владимировна
Педагог-психолог – Жалонкина Наталья Владимировна
Педагог-организатор – Белицкая Анна Николаевна

В учреждении осуществляют работу службы:

• Медико-профилактическая,
  • Социально-педагогическая,
  • Психолого-медико-педагогический консилиум,
  • Координационный совет.

Проводятся индивидуальные и групповые коррекционные занятия:

• «Развитие психомоторики и сенсорных процессов»,
  • «Логопедическая коррекция»,
  • «Лечебная физкультура»
  • «Основы взаимопонимания»

Система дополнительного образования представлена творческими объединениями по направлениям:

• Художественно-эстетическое,
  • Социально-педагогическое,
  • Физкультурно-спортивное.

Общешкольный родительский комитет – председатель Беловолова Людмила Алексеевна
Попечительский совет школы
Методические объединения школы-интерната

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях
Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

В Образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- совет Образовательной организации;

- общее собрание работников Образовательной организации;

- педагогический совет;

- попечительский совет.

Высшим коллегиальным органом Образовательной организации является Совет Образовательной организации, в состав которого входят директор, главный бухгалтер, представители всех категорий работников, обучающихся, а также представители заинтересованных организаций. Совет Образовательной организации рассматривает вопросы реорганизации Образовательной организации, социально-экономического развития Образовательной организации, правила внутреннего трудового распорядка, локальные акты Образовательной организации о платных дополнительных образовательных услугах, о доплатах и надбавках, о промежуточной и итоговой аттестации, заслушивает отчеты директора Образовательной организации о расходовании бюджетных средств. Все решения Совета Образовательной организации своевременно доводятся до сведения работников Образовательной организации, обучающихся, их родителей (законных представителей) и общественности.

Председателем педагогического совета является директор Образовательной организации. В целях организации своей деятельности Педагогический совет избирает секретаря, который ведет протоколы заседаний. В Педагогический совет входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях с Образовательной организацией. В Педагогический совет входят также директор, его заместители, заведующий библиотекой, врач. На заседаниях Педагогического совета могут присутствовать работники Образовательной организации, не являющиеся членами Педагогического совета. Решение Педагогического совета является правомочным, если на его заседании присутствует не менее двух третей педагогических работников, и если за него проголосовало более половины присутствующих членов Педагогического совета.

Порядок формирования и работы Попечительского совета определяется Положением о Попечительском совете Образовательной организации. Заседания Попечительского совета созываются один раз в четверть. Заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины от числа членов Попечительского совета. Решения Попечительского совета принимаются большинством голосов присутствующих. На заседании Попечительского совета ведется протокол. Попечительский совет имеет право проводить заочные заседания. Для этого каждому члену Попечительского совета направляется уведомление о проведении заочного заседания с приложением бюллетеней для голосования по каждому вопросу.

«  Декабрь 2018  »

Официальный сайт Школы-интернат №4 © 2018