Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.07.2020, 23:35

1 2 3 ... 33 34 »

21 июня -  День медицинского работника. В условиях многомесячной борьбы с угрозой распространения коронавирусной инфекции этот праздник заслуживает особого внимания.

Федерация Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и его членские организации считают своим долгом выразить слова благодарности каждому работнику, связанному со здравоохранением. Приглашаем всех принять участие в акции солидарности – поздравление работников здравоохранения РФ.

Формы проведения Акции ФНПР 21.06.2020 года:

1.Разместить логотип акции, распечатанный на листе формата А4 и более, в окне квартиры, офиса, на информационном стенде профсоюзной первичной профсоюзной организации (в зависимости от эпидемиологических условий в вашем регионе).

2. Разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #ФНПР.

3. Разместить логотип акции под стекло личного или служебного транспортного средства.

4. Разместить логотип акции на одежде, используя бэйдж, значок, наклейку или распечатанный на бумаге и вырезанный логотип.

5. Записать видео поздравления руководителей и профсоюзных активистов со словами благодарности в адрес работников медицины разместить логотип акции на сайте профсоюзной организации, страницах в социальных сетях, в том числе на личных страницах профсоюзных активистов с набором хэштегами #СпасибоВрачам #СДнемМедработника #профсоюз #профсоюзВЛГ #СолидарностьСильнееЗаразы #ФНПР.

В Рамках единой акции солидарности Председатель ФНПР Михаил IIIмаков проведет вручение специальных профсоюзных наград "За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией". Мероприятие начнется 19 июня в 10.00 по московскому времени во Дворце Труда Профсоюзов и будет транслироваться на httрs://vk.соm/fnprru

Просмотров: 15 | Добавил: Светлана | Дата: 19.06.2020

Вот, и подошёл к концу Марафон #Яродитель34региона, организованный ГБУ "Волгоградский ППМС - центр". 53 дня позади и мы благодарим семью Кирилловых, обучающегося 5"С"(РАС) Кириллова В., за активное участие и качественное выполнение заданий.

Ознакомиться с результатами розыгрыша суперпризов  можно по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CAxPXv_JqMY/?utm_source=ig_web_copy_link

Просмотров: 13 | Добавил: Светлана | Дата: 03.06.2020

29.05.2020г. в ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №4» в 10:00 началась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Традиционный «Последний звонок» прошел в новом формате. Трансляция ролика организована в родительских чатах. Директор школы Кузнецова Е.Е. и педагоги учреждения поздравили выпускников с окончанием школы. Прозвучали пожелания доброй дороги, исполнения мечты и всего самого наилучшего.

Видео.

Просмотров: 11 | Добавил: Светлана | Дата: 31.05.2020

В непростое время самоизоляции не остались без внимания сотрудников и обучающихся школы – интерната №4 подшефные ветераны труда, дети Сталинграда. Педагоги поздравили с 75-летием Победы Шайдакову С.А., Вразову Д.Г., Рябову Л.П., вручили подарки от детей и взрослых, предложили помощь. Почтили память и возложили цветы к памятникам воинам Великой Отечественной войны.

Просмотров: 19 | Добавил: Светлана | Дата: 21.05.2020

Просмотров: 17 | Добавил: Светлана | Дата: 19.05.2020

15.05.2020 г.  в рамках акции "Минута детского телефона  доверия" в образовательной   организации дистанционно прошли  классные часы среди обучающихся 1-9 классов "Мир глазами детей", направленные на профилактику жестокого обращения.

Просмотров: 17 | Добавил: Светлана | Дата: 19.05.2020

Фотоотчет о дистанционном обучении за прошедшую неделю.

Просмотров: 24 | Добавил: Светлана | Дата: 19.05.2020

Обучающие и их родители, педагоги и сотрудники ГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 4" приняли участие в региональной акции «Альбом Победы»:

– «Судьба солдата» (видеоролик 1 РАС, ответственная – Рогачева Н.В., классный руководитель);

– «Агашинские строки» (участники – обучающиеся 4 «А», 5 «А», 6 «А» классов, выпускники, родственники и знакомые педагогов учреждения);

– «Письмо Победителю» (ответственная – Коровина Г.П., воспитатель, обучающихся 8 «А» класса);

– «Правнуки героев» (ответственная – Гончарова Т.Н., участники – обучающиеся и родители 2 «С» класса);

– Марафон «Техника, с которой мы победили» (ответственная – Долгая Н.С., участники – обучающиеся 5 «А» класса);

– «Создание подарка своими руками» (обучающиеся и родители 5 - 9 классов, 2 - 10 «С» классов);

– «Простое слово Спасибо». Изготовление Альбома Победы ветеранам Великой Отечественной войны  Щербаеву Михаилу Григорьевичу и Шуваловой Валентине Максимовне для вручения 9 мая (ответственные – Федорова Т.В.. Рогачева Н.В., Гончарова Т.Н., Венецианов И.А.).

Информация по подготовке к празднованию 75-летия  Великой Победы была размещена на страницах учреждения в Инстаграм, Вконтакте, официальном сайте школы – интерната №4 (ответственные – Алексанова А.С., Новокщенова С.Н.).

Так же педагоги и обучающиеся с родителями  школы – интерната стали активными участниками  онлайн - акции «Окна Победы» и «Бессмертный полк».

Просмотров: 27 | Добавил: Светлана | Дата: 15.05.2020

Уважаемые родители!

С 12 мая  в ГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 4" продолжается образовательный процесс в режиме бесконтактной коммуникации с использованием дистанционных и электронных технологий.

Просмотров: 22 | Добавил: Светлана | Дата: 12.05.2020

Просмотров: 23 | Добавил: Светлана | Дата: 06.05.2020