Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 14:04

Главная » 2024 » Январь » 21 » Встреча с участником СВО Максимом.
Встреча с участником СВО Максимом.

В актовом зале школы- интерната  прошла встреча с участником СВО Максимом.

Навстречу пришли обучающиеся школы- интерната  и педагоги.

У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.

Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал ребятам о необходимости службы  в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: на конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.

Таких ребят, бойцов, сейчас очень много на передовой, и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем.

Обучающиеся в знак признательности за визит исполнили песню,подарили творческие работы,передали на фронт письма и рисунки,приняли совместно участие в мастер- классе ТО " Вернисаж", Плахова А.Б.,учитель, связала  теплые носки для комфорта и уюта.

Спасибо большое  ребятам, которые смело могут рассказать нашим воспитанникам о чувстве долга и патриотизма. Успехов и удачи, а главное мира нам всем.Будь здоров,солдат!Ждём тебя с победой домой!

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор
«  Январь 2024  »