Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 11:54

Главная » 2023 » Декабрь » 21

По традиции, на кануне нового года обучающихся школы-интерната посетили представители технопарка Кванториум малой железной дороги ОАО «РЖД». По инициативе начальника дороги Натальи Кошмаревой, для обучающихся педагоги технопарка провели мастер-класс по применению 3D ручки на примере изготовления новогоднего ёлочного украшения. Перевоплотившись в озорного Деда Мороза, Владимир Кувакин, педагог технопарка, вместе с ребятами сделали разноцветные поделки, получили новый опыт и заряд хорошего настроения. По окончании занятия все ребята от «железнодорожного» Деда Мороза получили новогодние подарки, упаковка которых разработана и сделана воспитанниками студии «Промышленный дизайн» Кванториума РЖД.

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023

Энергичная, развивающаяся, с прекрасным педагогическим коллективом МБУ ДО "Воскресение" дала новогоднее представление для обучающихся,их родителей и педагогов нашего образовательного учреждения. В школе искусств ребята учатся сольному и хоровому вокалу, исполнению духовной музыки, живописи, хореографии и с удовольствием делятся своими талантами на отчетных концертах и театральных постановках.

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023

"Ростелеком" подарил новогодний праздник детям с ограниченными возможностями здоровья Ребят ждали подарки от Деда Мороза, интересное сказочное представление .
Подарить детям новогодний праздник – это лучший способ сделать доброе дело. И в первую очередь, это касается детей с ограниченными возможностями. Улыбки на лицах ребят – это лучший результат реализации социальных проектов - считают сотрудники компании.

Просмотров: 116 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023

В школе - интернате с целью  актуализации в сознании школьников понятий «героизм», «подвиг» проведены мероприятия, в ходе которых формировались ценности на примерах выдающихся в той или иной сфере жизнедеятельности, людей : высокие нравственные идеалы, приоритет духовного над материальным, служение Отечеству и ответственность за его судьбу ребятам преподавались педагогами в форме беседы, просмотра видеороликов.

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023

В эти  дни праздничные концерты в честь Года педагога и наставника «Посвящение учителям» организованы во всех федеральных округах России. 12 декабря мероприятие состоялось в Парке науки и искусства Сириус. Чествовали 1,2 тысячи педагогов из субъектов Южного федерального округа, а также Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Мероприятия провёл Фонд «Гуманитарный мир» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства просвещения РФ. Лучших педагогов России наградили почетными званиями и знаками отличия. Делегатами мероприятия стали сотрудники учреждения: Аксёнова Наталия Геннадиевна, заместитель директора по УВР, Паршина Мария Сергеевна, учитель начальных классов.

Просмотров: 142 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023

«  Декабрь 2023  »